| Produzent | Okuma Corporation |
| Baujahr | 2014 |
| Steuerung | OKUMA OSP-P300LA-e |
| Drehdurchmesser | 300 mm |
| Drehlänge | 450 mm |
| Spindelbohrung | 68 mm |
| Angetriebene Werkzeuge | Yes |
| Werkzeuganzahl (davon angetriebene) | 12/6 |
| X Weg | 235 mm |
| Z Weg | 520 mm |
| Achse C | 360° |
| Maschinengewicht | 5000 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2545x1870x1791 |
| Hauptmotorleistung | 11/15 kW |
| Spindeldrehzahl | 38 - 3800 /min. |
| Control system | OKUMA OSP-P300LA-e |
| Turn table diameter | 300 mm |
| Turning lenght | 450 mm |
| Sloping bed | Yes |
| Spindle bore | 68 mm |
| Turret head | No |
| Condition | The machine is in perfect condition |
| Dismantling | Not included |
| Loading | Not included |
| Inspections | By appoitment |
| Land: | Poland |
| Adresse: | No street selected |
Wir sind für Sie da. Bitte kontaktieren Sie uns mithilfe einer der folgenden Möglichkeiten: