| Fabbricatore | Okuma Corporation |
| Anno di fabbricatore | 2014 |
| Sistema di controllo | OKUMA OSP-P300LA-e |
| Diametro di rotazione | 300 mm |
| Lunghezza di rotazione | 450 mm |
| Foratura mandrino | 68 mm |
| Utensili guidati | Yes |
| Numero di posizioni di utensili (utensili motorizzati) | 12/6 |
| Spostamento asse X | 235 mm |
| Spostamento asse Z | 520 mm |
| Asse C | 360° |
| Peso della macchina | 5000 kg |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2545x1870x1791 |
| Potenza del motore elettrico principale | 11/15 kW |
| Giri del mandrino | 38 - 3800 /min. |
| Control system | OKUMA OSP-P300LA-e |
| Turn table diameter | 300 mm |
| Turning lenght | 450 mm |
| Sloping bed | Yes |
| Spindle bore | 68 mm |
| Turret head | No |
| Dismantling | Not included |
| Loading | Not included |
| Inspections | By appoitment |
| Paese: | Poland |
| Indirizzo: | No street selected |
Siamo qui per voi. Contattateci tramite una delle opzioni riportate di seguito: