Produzent ..... TOS Varnsdorf
Baujahr/Generalreparature ..... 1996
Steuerung Heidenhain ..... iTNC 415
Arbeitsspindeldurchmesser ..... 130 mm
X Weg ..... 3500 mm
Y Weg ..... 2000 mm
Spindeldrehzahl ..... 1100 /min.
Spindelvorschub (W) ..... 800 mm
Z Weg ..... 1250 mm
Spindelkegel ..... ISO 50 .
| Control system | Heidenhain iTNC 415 |
| Diameter of working spindle | 130 mm |
| Travel X-axis | 3500 mm |
| Travel Y-axis | 2000 mm |
| Spindle speed | 1100 /min. |
| Spindle travel - W axis | 800 mm |
| Cooling through spindle | No |
| Tool magazine | No |
| Spindle taper | ISO 50 |
| Travel Z-axis | 1250 mm |
| Dismantling | Not included |
| Loading | Not included |
| Inspection times | By appoitment |
| Land: | Canada |
| Adresse: | No street selected |
Wir sind für Sie da. Bitte kontaktieren Sie uns mithilfe einer der folgenden Möglichkeiten: